12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Жуткие места": Прохор Шаляпин оказался в Чернобыльской зоне отчуждения

11 марта 2020
3278
1 мин.
2
"Жуткие места": Прохор Шаляпин оказался в Чернобыльской зоне отчуждения

После целой серии не утихающих скандалов со своим участием певец и участник многочисленных российских ток-шоу Прохор Шаляпин уехал на гастроли. Артист поделился кадрами с тура, сделанными в весьма неожиданном и даже опасном месте. Оказалось, что исполнитель добрался до Украины, а именно Чернобыльской зоны отчуждения.

На снимке он находится рядом с предупреждающим знаком о радиации, на котором указано, что идти дальше - строго запрещено. Да и сам Прохор Шаляпин отметил в комментариях, что ему довольно не по себе от таких мест, впрочем, страх не смог победить его любопытство и желание посетить зону, ставшую уже местной достопримечательностью, взяло вверх.

Для Шаляпина это был первый визит в Чернобыль. Скажется ли на нем радиация, которая в некоторых местах еще есть, и довольно сильная, а также опасная для человека, неизвестно. Артист надеется, что ему удалось обойти зоны, где особенно «фонит».

Стоит отметить, что в последнее время Прохор Шаляпин действительно часто оказывался в центре внимания общественности. Сперва, когда он находился в отпуске за границей, в Соединенных Штатах, музыкант закрутил роман с миллионершей из Канады Татьяной. Вернувшись в Москву, он попал на телевидение из-за скандала с его бывшей девушкой Татьяной Гудзевой. Та обвинила его в рукоприкладстве, но, как оказалось, снова оклеветала Шаляпина. Мужчина пытался понять, зачем бывшая спутница позорит его и себя на всю страну, однако ответов на эти вопросы он так и не получил.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490