09:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея получила звание заслуженной артистки благодаря поклоннице из Томска
Пелагея получила звание засл...
Подписка на рассылку

Пелагея получила звание заслуженной артистки благодаря поклоннице из Томска

12 марта 2020
7804
1 мин.
3
Пелагея получила звание заслуженной артистки благодаря поклоннице из Томска

Дела у известной певицы Пелагет после развода с мужем Иваном Телегиным пошли вверх. Накануне исполнительница похвалилась в своем микроблоге, что поклонники фактически сделали ей замечательный подарок, став инициатором присвоения звезде звания заслуженной артистки России. Оказалось, что президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ.

К слову, у Пелагеи практически безупречная репутация - она частый гость на федеральных каналах, её концерты проходят в московском Кремлёвском дворце. Поэтому присвоение звания заслуженной артистки фактически было делом времени, формальностью, считают её фанаты.

В заявлении, опубликованном на официальной странице Пелагеи в instagram, указано, что артистка благодарит Министерство культуры России за присвоение звания, а также обращается к некой жительнице города Томска, которая стала инициатором этого. Оказывается, жительница создала целую петицию на сайте, которую подписало огромное количество других фанатов певицы, в результате документ дошёл до государственных учреждений. Певица искренне счастлива, что у нее есть такие преданные фанаты, способные выразить свою любовь и уважение к бывшей жене Телегина не только подарками и цветами, а и добрыми поступками.

Персоны 3 в новости

Спортсмен
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821608
Умерли за год
14382866
Родились за год
35384396