03:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Чувствую себя удовлетворительно»: Александр Малинин обратился к поклонникам с больничной койки
«Чувствую себя удовлетворите...
Подписка на рассылку

«Чувствую себя удовлетворительно»: Александр Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

17 марта 2020
7853
1 мин.
3
«Чувствую себя удовлетворительно»: Александр Малинин обратился к поклонникам с больничной койки

Находясь на больничной койке, куда известный исполнитель романсов Александр Малинин попал накануне, народный артист не забыл о своих поклонниках и обратился к ним, записав для них небольшое видеообращение. На кадрах певец объяснился на счет отмененных концертов, которые были запланированы на ближайшее время.

Напомним, что выступления 61-летнего артиста в Белгороде, Воронеже, Липецке и Тамбове, намеченные на 14-17 марта, пришлось перенести на неопределенный срок. Виной тому стала болезнь Малинина, как сообщается на официальном сайте музыканта. Дело в том, что он перенес гипертонический криз и нуждается в восстановлении и реабилитации.

Эту информацию подтвердил и сам Александр Малинин:

«У меня сильно поднялось давление. Сейчас пока я нахожусь под капельницей, чувствую себя удовлетворительно, пребываю под наблюдением врачей. Концерты пришлось отменить, надеюсь, вы меня поймете. А пока желаю каждому из вас: будьте здоровы, берегите друг друга и заботьтесь о себе и своих близких», - сказал в видео певец.

В комментариях под этом роликом поддерживающие комментарии оставили многие поклонники. Также отметились и коллеги Малинина - Максим Галкин, Стас Михайлов и другие артисты.

Отметим, что в начале марта у Александра Малина был плотный концертный график - он без перерыва отыграл концерты в Сочи, Ессентуках, Ставрополе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, а также других городах. Вероятно, из-за этого организм дал сбой, учитывая возраст исполнителя.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117753458
Умерли за год
17760436
Родились за год
43693816