15:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Не получаю от матери никакой финансовой помощи»: Татьяна Плаксина пожаловалась на Любовь Успенскую
«Не получаю от матери никако...
Подписка на рассылку

«Не получаю от матери никакой финансовой помощи»: Татьяна Плаксина пожаловалась на Любовь Успенскую

17 марта 2020
7020
1 мин.
2
«Не получаю от матери никакой финансовой помощи»: Татьяна Плаксина пожаловалась на Любовь Успенскую

Наследница востребованной российской исполнительницы Любови Успенской Татьяна Плаксина на просторах персонального микроблога опровергла информацию о том, что мать помогает ей финансово после скандальной истории.

Напомним, что ранее Плаксина заявляла, что Успенская время от времени издевается над ней. После этого случился скандал. Девушка, как известно, в недавнем времени уехала жить в США к своему отцу.

«Мне хочется внести ясность. В Сети очень много лживой информации. Не получаю от матери никакой финансовой поддержки. Это происходит с того времени, как я приехала к отцу жить. Честно, я и сама не хочу, чтобы она мне помогала. Сейчас я самостоятельно оплачиваю свое лечение, которое далеко не дешевое. Все, что я ранее говорила, это правда. От своих слов я отказываться не намерена», - заявила Плаксина.

Сама Успенская пребывает в шоковом состоянии от того, как ведет себя ее наследница. Артистка призналась, что ей очень тяжело теперь даются некоторые концертные программы.

«Я говорила и буду продолжать говорить, что все это бред. Мне надоело обсуждать эту тему. Я сваю дочь никогда не обижала. Почему она себя начала так вести, я совершенно не знаю», - призналась исполнительница.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119062238
Умерли за год
18656752
Родились за год
45898912