15:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Он младше меня, но ненамного»: Мария Миронова рассказала о своем муже

20 марта 2020
4177
1 мин.
2
«Он младше меня, но ненамного»: Мария Миронова рассказала о своем муже

Востребованная российская актриса Мария Миронова рассказала общественности о своем супруге. На протяжении последнего времени в Сети ходило много слухов о том, что ее возлюбленным является 28-летний Андрей Сорока. Пару, как известно, неоднократно видели вместе. По слухам, именно он встречал знаменитость из Греции, куда она ездила рожать. Также поговаривали, что артистка отечественного кинематографа оформила брак с греческим магнатом.

По словам самой Мироновой, ее возлюбленного действительно зовут Андрей, но это не актер Сорока, как некоторые считают. Супруг артистки работает в компании, которая связана с медицинскими технологиями.

«Да, мужа Андреем зовут. Но фамилия у него не Сорока. Он младше меня, но ненамного. Я не стараюсь его скрывать от общественности, просто он у меня совсем не публичный человек», - заявила Миронова.

Также знаменитости ранее приписывали романтические отношения с неким врачом из числа верных почитателей. По словам артистки, этот мужчина состоит на учете в психиатрической больнице. По утверждениям Мироновой, этот человек является весьма опасным для общества. Был момент, когда он попросту преследовал актрису, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 2 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872753
Умерли за год
17842135
Родились за год
43894810