05:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Лучше сидите дома!»: Саша Савельева объяснила, почему прервала добровольный карантин

21 марта 2020
3591
1 мин.
2
«Лучше сидите дома!»: Саша Савельева объяснила, почему прервала добровольный карантин

36-летняя Саша Савельева вслед за многими российскими артистами сообщила о самоизоляции, отправившись на карантин. Супруга популярного актера Кирилла Сафонова выложила в Stories видеообращение для поклонников, призвав их не забывать о правилах личной гигиены. Кроме того, исполнительница объяснила, почему она прервала свое нахождение дома. Оказалось, экс-солистке группы «Фабрика» пришлось срочно уехать к своему лечащему врачу.

Чтобы обезопасить себя во время похода, возлюбленная актера предусмотрительно надела защитную маску, одноразовые перчатки и даже очки. По словам Савельевой, она не стала распускать волосы, чтобы случайно не принести домой вирус:

«После нескольких дней добровольного карантина пришлось уехать из дома. А все потому, что у меня плохое самочувствие: зажало шею, болит голова и немного кружится, некомфортно. Еду к хорошему доктору. Запаслась всем, чем можно: перчатки, маска, очки, убрала волосы и даже брови продезинфицировала. Но вы лучше сидите дома! У меня с собой пока обычная маска, нужно будет еще купить со специальным клапаном. А вообще после таких вылазок на улицу рекомендую вам полностью принимать душ и стирать одежду. Будьте здоровы и берегите себя!» - добавила артистка.

Поклонники поддержали ее и согласились, что лучше всего стараться оставаться дома и никуда не выходить.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402