17:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Я ее бросил надолго": Степан Джигарханян переживает из-за разлуки с Ольгой Казаченко

24 марта 2020
20997
1 мин.
3
"Я ее бросил надолго": Степан Джигарханян переживает из-за разлуки с Ольгой Казаченко

Сейчас сын великого артиста Армена Джигарханяна находится вдали от своей возлюбленной Ольга Казаченко. Из-за коронавируса мужчина надолго лишился возможности увидеться с любимой, так как эпидемия охватила многие страны и правительство решило ввести запретные меры на въезд и выезд, а также ряд других необходимых ограничений.

В связи с чем Джигарханян-младший переживает из-за длительной разлуки, ведь с течением времени он осознал, что эпидемиологическая ситуация и карантин могут растянуться на долго. К тому же, сам Степан Джигарханян оказался в крайне сложной ситуации - он не просто не смог улететь в Россию к Казаченко, но и до сих пор не вернулся домой в Штаты. Ведь пока закрывались границы, путешествовал по странам Южной Америки, а теперь ему придется добираться через Аргентину, что может занять несколько недель.

Кстати, есть еще одна неприятность - Степан Джигарханян является профессиональным игроком в казино, а все они и в США и в странах Южной Америки закрыты в связи с эпидемией. Так что сын актера остался ещё и безработным:

«Собираюсь в Москву в ближайшее время - там меня ждет много близких людей, а Оля вообще очень сильно беспокоится, что мы не сможет увидеться. Выходит, я бросил ее надолго, но это та ситуация, когда от меня ничего не зависело. Обстановка в мире с эпидемией так стремительно меняется, что планировать какие-то поездки, ставить сроки вообще невозможно», - сетовал наследник Джигарханяна.

Персоны 3 в новости

актер, сын Армена Джигарханяна
1 место
Блогер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664858
Умерли за год
14275516
Родились за год
35120296