07:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наталья Фриске столкнулась с неприятными последствиями коронавируса в жаркой Шри-Ланке
Наталья Фриске столкнулась с...
Подписка на рассылку

Наталья Фриске столкнулась с неприятными последствиями коронавируса в жаркой Шри-Ланке

24 марта 2020
6290
1 мин.
2
Наталья Фриске столкнулась с неприятными последствиями коронавируса в жаркой Шри-Ланке

Из-за распространения коронавирусной инфекции и ее масштабов по всему миру большинство стран уже закрыли свои границы, что серьезно отразилось на многих сферах, включая экономику, медицину и туризм. В разгар эпидемии сестра покойной Жанны Фриске как раз оказалась за границей - на Шри-Ланке, поскольку Наталья Фриске уже не первые год зимует на острове, называя его своим вторым домом.

Когда государство объявило о закрытии своих границ, Фриске-младшая не стала поспешно возвращаться в Россию, сделав вывод, что на Шри-Ланке получше условия в плане ограничений для граждан, введенных в связи с пандемией. Хотя позже Наталья Фриске осознала, что на островном государстве не все так идеально, как хотелось бы. Бывшая солистка группы «Блестящие» призналась, что там также действует строгий карантин, а она позволяет себе выйти из дома только за продуктами в магазин.

Как рассказывает сестра Фриске, сейчас довольно неприятная на острове -  очень тепло, если не сказать жарко, и люди вынуждены стоять подолгу у продуктовых магазинов, чтобы соблюдать меры предосторожности. Многие очень страдают из-за долгих очередей под палящим солнцем. С одной стороны, это пугает саму Наталью Фриске, ведь будучи в тесном контакте с большим количеством людей есть риск заразиться, а с другой стороны она наслаждается теплой погодой, понимая, что в Москве сейчас куда холоднее.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117558923
Умерли за год
17627209
Родились за год
43366054