10:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Это конец жизни или только ее начало»: Михаил Боярский высказался о коронавирусе

25 марта 2020
6057
1 мин.
1
«Это конец жизни или только ее начало»: Михаил Боярский высказался о коронавирусе

Актер Михаил Боярский в Instagram заявил, что находится в непонятном состоянии, пытаясь осмыслить все, что происходит в мире за последние месяцы. Речь идет о пандемии коронавируса, которая стала для него неожиданной, как и для всех звезд российского шоу-бизнеса:

«Я пока ничего не понимаю: это конец жизни или только ее начало. Все произошло так неожиданно, что я даже не знаю, как быть дальше. В голове не укладывается эта ситуация», - комментирует эпидемию Боярский.

«Главный мушкетер страны» итак проводит много времени с членами звездного семейства, поэтому он не особо расстроился, что появилась дополнительная возможность побыть с родными. Правда постоянное нахождение в квартире напоминает ему пребывание в тюремной камере повышенного комфорта, но и это его не огорчат. Также народный артист рассказал, что купил несколько килограмм картошки и соли, а популярную среди населения гречку он не стал брать, ему по душе овсяная каша.

Что касается похода в места скопления людей, то он надевает маску. Это его не смущает, только огорчает, ведь Михаил Боярский не знает, насколько долго будет длиться такая ситуация. Актер также заметил, что раньше о серьезной угрозе можно было прочесть в книгах или фантастических фильмах, а теперь она предстала в реальном мире и вводит в панику простых граждан.

Напомним, что в России за последние сутки зафиксировано сразу 163 новых случая коронавируса. Всего количество больных перевалило за отметку в 600 человек.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824903
Умерли за год
17809365
Родились за год
43814190