14:39
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Бузова рассказала о пластической операции, которую хотела сделать из-за комплексов
Ольга Бузова рассказала о пл...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова рассказала о пластической операции, которую хотела сделать из-за комплексов

27 марта 2020
3973
1 мин.
4
Ольга Бузова рассказала о пластической операции, которую хотела сделать из-за комплексов

В одном из выпусков YouTube-шоу «Алена, блин!» известная певица Ольга Бузова призналась, что в свое время очень комплексовала из-за маленькой груди, а потому даже хотела обратиться за помощью к пластическим хирургам. «Масло в огонь» подливал и ее бывший супруг - футболист Дмитрий Тарасов, который убеждал ее в том, что нужно срочно увеличить бюст.

Бузова заявила, что передумала ложиться под нож к хирургам в самый последний момент, ведь поняла, что мужчина должен любит не только ее достоинства, но и маленькие недостатки. Тем более что отношения с Тарасовым начали разлаживаться, и она решилась на развод. Также певица призналась, что у нее были комплексы по поводу своего носа, однако она не решилась делать пластику, о чем ни капли не жалеет, ведь в ее жизни появился человек, который ценит в ней абсолютно все.

При этом, по признанию Ольги Бузовой, сделать одну пластическую операцию ей все же пришлось. Дело в том, что артистка в свое время мучалась от боли в ноге. Она обратилась в немецкую клинику, где ей предложили удалить косточку на ступне. После операции исполнительница сразу же почувствовала себя лучше, но со временем косточка выросла обратно и у женщины снова появился дискомфорт:

«В 2013 году у меня были большие проблемы, я буквально сходила с ума от боли. Тогда я решилась на операцию. Мне не просто удалили косточку, а пилили ее, было ужасно. Сперва после пластики все шло хорошо, пока она снова не выросла», - сетовала Ольга Бузова.

Справиться с болью звезде помогает мама и любимый мужчина Давид Манукян. Они делают регулярные массажи певице, снимая ненадолго болевые ощущения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101113
Умерли за год
17998527
Родились за год
44279562