12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Гоша Куценко попросил 1 000 000 рублей у поклонника, с которым совместно исполнил песню

2 апреля 2020
5672
1 мин.
2
Гоша Куценко попросил 1 000 000 рублей у поклонника, с которым совместно исполнил песню

Известный отечественный актер и исполнитель Гоша Куценко стал гостем одного из шоу на «Русском радио». В эфире артист рассказал, как на него повлияла пандемия коронавируса.

«У меня отменилось более 20 постановок. Честно, я был шокирован, когда мне поступила данная информация. Но в этом случае есть и положительная сторона. Мне очень нравится проводить время с семьей. Но, я точно знаю, что на одном месте лежать я уже разучился. Меня эта ситуация немного выводит из себя», - заявил Куценко.

По словам артиста, в настоящее время он занят поисками подработки. Мужчина прекрасно понимает, что сложившаяся ситуация с коронавирусом может затянуться надолго.

«Я провел две концертных программ. Сейчас думаю, как можно заработать. Предлагаю людям переводить мне денежные средства на чай, но пока эта идея не работает. Хотим попробовать привлечь спонсоров. Человек поинтересовался, можно ли со мной исполнить композицию за деньги. Я сказал, что можно, но хочу получить за это 1 000 000 рублей. Мне отказали. Спел бесплатно. Теперь жалею. Думаю, что нужно было чуть меньше попросить», - добавил Куценко.

Также артист добавил, что сложившаяся ситуация с пандемией коронавируса значительно ударила по его бюджету.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851803
Умерли за год
14403545
Родились за год
35435270