12:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ольга Бузова сняла в новом клипе свою сестру и других звезд

4 апреля 2020
9604
1 мин.
7
Ольга Бузова сняла в новом клипе свою сестру и других звезд

В период изоляции телеведущая Ольга Бузова решила напомнить своим фанатам, что соблюдать рекомендации врачей во время эпидемии очень важно. В процессе карантина звезда презентовала новый клип под названием «Давай останемся дома», в котором приняли участие и другие известные личности, в том числе и ее родная сестра.

Основная задумка клипа, который уже можно посмотреть на YouTube, перекликается с его названием. Ольга Бузова этой работой мотивирует и призывает зрителей не выходить из дому без крайней необходимости. Кстати, в самом видео певица предстала в нехарактерном для ее фанатов образе - без эпатажного наряда, яркого макияжа и укладки. Там возлюбленная Давида Манукяна одета в пижаму и проводит время со своим любимым мужчиной дома:

«Давай останемся дома, закроем все двери. Нам некуда спешить...» - такие строчки звучат в тексте новой песни Ольги Бузовой.

Что касается отзывов, то работы артистки пришлась по душе многим звездам, решившим поддержать ее. Они согласились со звездой «Дом-2», что в такой непростой период лучше оставаться дома. Кстати в клипе Бузовой появляются Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым, Александр Ревва с женой, а также Анна Бузова со своим возлюбленным, бизнесменом Константином Штрыкиным.

Большинство подписчиков пришли в восторг от новой работы певицы, подкупающей своей естественностью и семейными идеалами. Кроме того, их порадовал тот факт, что сестры после длительной размолвки наконец-то помирились.

«Очень уютное видео, а Анечка в нем такая хорошенькая!», «Хороший и добрый клип. То, что нужно сейчас, в такое непростое для нас всех время», - высказались фолловеры.

Персоны6 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Предприниматель
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Телеведущая
6 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119263043
Умерли за год
18794273
Родились за год
46237238