01:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Позитивная самоизоляция: Сергей Безруков показал, как слушает с годовалым сыном музыку на патефоне
Позитивная самоизоляция: Сер...
Подписка на рассылку

Позитивная самоизоляция: Сергей Безруков показал, как слушает с годовалым сыном музыку на патефоне

4 апреля 2020
2882
1 мин.
2
Позитивная самоизоляция: Сергей Безруков показал, как слушает с годовалым сыном музыку на патефоне

Известный актер театра и кино Сергей Безруков уже три года состоит в браке с молодой избранницей Анной Матисон. Пара обзавелась двумя детьми: сейчас у них подрастает 4-летняя дочь Мария и годовалый сын Степан. Обычно артист часто находится на гастролях, ему приходится порой на несколько недель оставлять свою семью, но в связи с пандемией коронавируса он пребывает на самоизоляции и старается проводить время с пользой.

Недавно Безруков взялся за кисточки. Вместе с женой звезда сериала «Бригада» вспомнил, как рисовал в студенческие годы. Также актер много времени посвящает наследникам. Накануне он показал, как развлекает младшего сына: на  кадрах кроха стоит в лимонном джемпере и темно-малиновых штанах и слушает пластинку Леонида Утесова.

Как оказалось, у Сергея Безрукова дома есть довоенный патефон, который ему подарили и он решил им воспользоваться на карантине:

«Всем доброе утро, дорогие мои, хорошие! Это вам для настроения. Послушайте звук истории - настоящий патефон. Нам с сынулькой нравится», — написал актер.

Поклонники были рады увидеть трогательные домашние кадры. Многие удивились тому, как сильно вырос сын звезды. Другие восхитились тем, что актер слушает музыку на пластинках.

«Самый надёжный плеер в мире», «Ого, вот это да!», «Аппарат бомба», «В кого он у вас беленький?», «Сразу такая тёплая обстановка чувствуется», — прокомментировали пост подписчики.

Безруков также признался, что наследнику «очень понравилось» слушать музыку. Он объяснил, в кого пошел белокурый малыш:

«Если помните, я тоже был белобрысый в детстве, и Аня тоже… потемнеет», — отметил артист.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117972578
Умерли за год
17910500
Родились за год
44063000