17:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Долгопрудном ввели в эксплуатацию складской комплекс и создали 450 рабочих мест
В Долгопрудном ввели в экспл...
Подписка на рассылку

В Долгопрудном ввели в эксплуатацию складской комплекс и создали 450 рабочих мест

5 апреля 2020
6044
1 мин.
5
В Долгопрудном ввели в эксплуатацию складской комплекс и создали 450 рабочих мест

В подмосковном городе Долгопрудный благодаря тому, что был введен эксплуатацию новый складской комплекс, создано 450 рабочих мест. Об этом проинформировали население представители пресс-службы регионального Министерство жилищной политики.
 
Согласно информации, которая содержится в сообщении областного ведомства, разрешение было выдано на ввод в эксплуатацию складского комплекса в вышеупомянутом горокруге в черте Лихачевского и Промышленного проездов. Что касается объёма инвестиций в данный проект, речь идёт о денежных средствах в размере 1 200 000 рублей.
 
Комплекс состоит из склада для хранения товаров народного потребления, а также из административно-офисного здания. Если говорить о площади объекта, она составляет 35 000 квадратных метров.
 
Стоит отметить, данный проект находился на сопровождении Центра содействия строительству при подмосковном правительстве.
 
Ранее сообщалось о том, что малому и среднему бизнесу российского государства будет предоставлена отсрочка по арендным платежам как за государственную недвижимость, так и за коммерческие помещения. Данная информация прозвучала из уст председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112666673
Умерли за год
14276759
Родились за год
35123354