03:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В городском округе Электрогорск построят производственно-складской комплекс
В городском округе Электрого...
Подписка на рассылку

В городском округе Электрогорск построят производственно-складской комплекс

9 декабря 2021
3528
1 мин.
5
В городском округе Электрогорск построят производственно-складской комплекс

На территории подмосковного горокруга Электрогорск запланировано строительство производственно-складского комплекса. Объект должен будет появиться на ул. Будённого.
 
Как отмечается, региональным Министерством жилищной политики уже выдано разрешение на проведение соответствующих строительных работ. Его получила компания «ЭКОлаб». Что касается общей площади будущего объекта, она составит 6,3 тыс. «квадратов». Здание оборудуют тремя производственными линиями по изготовлению компонента, применяемого во время проведения клинических лабораторных исследований для выявления определённых видов патогенных микроорганизмов. Как ожидается, ежегодно будет производиться около 40 тонн данного компонента. Кроме того, компания планирует оборудовать прилегающую к производственно-складскому комплексу территорию административно-бытовым корпусом и теннисным кортом для сотрудников.
 
По словам Инны Федотовой, возглавляющей указанное выше региональное ведомство, за счёт строительства такого объекта в городском округе Электрогорск появится 75 новых рабочих мест. Как и в случае со вводом в эксплуатацию производственно-складского здания в Электростали и реконструкцией логистического склада в Люберцах, строение в Электрогорске тоже находится на сопровождении персонального менеджера Центра содействия строительству при региональном руководстве.
 
В планы застройщика входит завершение всех соответствующих строительных работ в 2025 году. Что касается объёма инвестиций в реализацию данного проекта, предварительно речь идёт о сумме в 0,29 миллиарда рублей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767158
Умерли за год
14345576
Родились за год
35292656