20:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Довлатова призналась, что всегда хотела назвать дочку Аграфеной
Алла Довлатова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Алла Довлатова призналась, что всегда хотела назвать дочку Аграфеной

6 апреля 2020
6098
1 мин.
2
Алла Довлатова призналась, что всегда хотела назвать дочку Аграфеной

Известная российская радиоведущая Алла Довлатова в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», который транслируется на канале «НТВ», рассказала, что свою старшую дочку хотела назвать Аграфеной. Примечательно, что сама знаменитость по паспорту Марина Евстрахина.

«Когда-то мне посчастливилось прочитать романтическое издание «Братья Карамазовы. Там столько интересных имен. Очень нравится имя Грушенька. Мне кажется, что это весьма нежно и красиво. Но мне никто не разрешил назвать так дочку. Никто из родных не позволил мне этого сделать. Я тогда так обижалась на них. Они вообще заявили, что, вероятней всего, у меня не все хорошо с головой. Типа потом девочку могут дразнить сливой, грушей и другими прозвищами. Родные предположили, что малышку будут сильно обижать. Честно, мне было весьма трудно согласиться с чьим-то мнением, но выбора у меня тоже не было», - рассказала Довлатова.

По словам ведущей, сама она является очень послушным человеком, поэтому назвала дочку Дашей. «Все вместе выбирали малышке имя. Когда дочь отпраздновала 16-летие, она сказала, что ей кажется, что ее хотели назвать совершенно другим именем. Я сразу же призналась, что хотела дать ей имя Аграфена. Знаете, что мне дочь сказала? Заявила, что очень красивое имя и мне не стоило кого-то слушать», - вспомнила знаменитость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, радиоведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922748
Умерли за год
17876374
Родились за год
43979044