20:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ингеборга Дапкунайте рассказала, чем будет заниматься после пандемии
Ингеборга Дапкунайте рассказ...
Подписка на рассылку

Ингеборга Дапкунайте рассказала, чем будет заниматься после пандемии

6 апреля 2020
7146
1 мин.
2
Ингеборга Дапкунайте рассказала, чем будет заниматься после пандемии

Известная актриса Ингеборга Дапкунайте поделилась собственными мыслями о сегодняшнем мире, а также рассказала о планах на будущее. Знаменитость призналась, что до беседы с Михаилом Зыгарем не успела осознать, что на данный момент она ограничена в передвижении, поэтому у нее нет возможности встретиться со своими родственниками за пределами страны.

«Как только у меня появится возможность, я сразу же полечу к родным. Хоть бы успеть до первого снега», - отметила Дапкунайте.

При этом Зыгарь предположил, что история с опасным коронавирусом и самоизоляцией может затянуться на неопределенный срок, возможно, что и на год.

57-летняя актриса призналась, что в настоящее время живет в каком-то необычном периоде жизни, когда гаджеты играют абсолютно другую роль, нежели ранее. Еще недавно родители строго запрещали детям сидеть в мобильных телефонах и компьютерах, а теперь, наоборот, начали поощрять их в этом вопросе.

«Если честно, то мне порой кажется, что мы живем в каком-то футуристическом кино. Что-то случилось в прошлом, а все это ждет нас в будущем. Я немного запуталась», - добавила Дапкунайте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119344388
Умерли за год
18849982
Родились за год
46374292