22:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Артемий Панарин рассказал, что творится при пандемии в Америке
Артемий Панарин рассказал, ч...
Подписка на рассылку

Артемий Панарин рассказал, что творится при пандемии в Америке

7 апреля 2020
6257
1 мин.
2
Артемий Панарин рассказал, что творится при пандемии в Америке

Хоккеист Артемий Панарин рассказал общественности, что происходит в США во время пандемии коронавируса. В настоящее время он не в своем доме, который располагается вблизи Нью-Йорка, а у своего приятеля.

«Если честно, что в Америке в настоящее время не самая лучшая обстановка. Люди очень паникуют, они боятся коронавируса. Статистика тоже не из самых лучших. Надеемся, что уже скоро все наладится», - отметил Панарин.

По словам спортсмена, сейчас в США закрыты все пляжи, многие торговые точки, некоторые супермаркеты. Еще до того как был введен карантин, хоккеист заходил в один из магазинов, чтобы приобрести ракетки для тенниса. Ему тогда вынесли товар только из заднего двора. Также он хотел зайти в один из магазинов, где продается алкоголь. Туда Панарина попросту не пустили. Ситуация, сложившаяся в Нью-Йорке, как полагает спортсмен, очень тяжелая.

По словам мужчины, в гости к приятелю он со своей любимой девушкой планировал отправиться немного позднее, однако он все проанализирован и поехал раньше, еще до закрытия границ между населенными пунктами. В гостях хоккеист намерен пробыть еще около недели, а потом ему все же придется возвращаться к себе домой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117945023
Умерли за год
17891629
Родились за год
44016574