16:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров ждет приглашения от Владимира Зеленского для поездки в Киев
Филипп Киркоров ждет приглаш...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров ждет приглашения от Владимира Зеленского для поездки в Киев

8 апреля 2020
7354
1 мин.
3
Филипп Киркоров ждет приглашения от Владимира Зеленского для поездки в Киев

Востребованный российский исполнитель Филипп Киркоров во время общения с украинской артисткой Ольгой Поляковой признался, что с экс-шоуменом и нынешним лидером Украины Владимиром Зеленским его связывают приятельские отношения. Как сказал певец, «очень много светлого и доброго» он помнит со времен общения с бывшим комиком.

Киркоров заверил, что в Киеве его всегда ждут верные почитатели. Он очень хотел бы поделиться с украинскими гражданами последними известиями и новинками в своей творческой деятельности, однако из-за того, что отношения между странами в настоящее время остаются напряженными, он не может этого сделать.

«Я считаю, что Зеленский прекрасно знает, что Киркоров может прийти в любой момент и поддержать. Ранее он и сам выходил на меня, приглашал с концертами», - отметил исполнитель.

Напомним, что недавно Филипп Киркоров в интервью с Ольгой Поляковой рассказывал о своем первом поцелуе. «Если честно, я тогда был не в восторге. Мне нравилась совершенно другая девочка. Первые интимные отношения тоже вспоминаю с ужасом. Это было страшнейшее зрелище. Думаю, у многих первый опыт не самый лучший», - рассказывал артист.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887608
Умерли за год
14428066
Родились за год
35495596