03:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Евгений Гор прервал молчание после госпитализации Надежды Бабкиной
Евгений Гор прервал молчание...
Подписка на рассылку

Евгений Гор прервал молчание после госпитализации Надежды Бабкиной

8 апреля 2020
5388
1 мин.
2
Евгений Гор прервал молчание после госпитализации Надежды Бабкиной

Госпитализация известной российской исполнительницы Надежды Бабкиной наделала немало шума – на фоне пандемии опасного коронавируса многие сразу же сделали вывод, что вирусом заразилась и артистка. Также в Сети появились сообщения о том, что знаменитость введена в состояние искусственной комы и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких.

На фоне данной шумихи супруг Бабкиной Евгений Гор неожиданно для всех заявил представителям средств массовой информации, что с его возлюбленной все хорошо. Мало того, избранница, дескать, находится дома и занимается хозяйскими делами. В результате слова мужчины, а также предварительный диагноз не были подтверждены.

Официальный представитель артистки заявил, что у Надежды Бабкиной диагностирована обширная пневмония. В настоящее время она действительно находится в клинике, однако никакой речи не идет о коронавирусе.

На протяжении всего этого времени Гор хранил в Сети молчание. И вот, мужчина, наконец, решил высказаться, разместив в интернете завуалированное послание. Вероятнее всего, супруг знаменитости попросту остался недоволен разговорами, которые крутятся вокруг фигуры его возлюбленной. «К огромному сожалению, человечество начало падать. Оно падает все ниже и ниже. Это большая часть из вас. Очень трудно среди вас», - написал Гор на просторах персонального микроблога.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119653763
Умерли за год
19061857
Родились за год
46895542