17:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вячеслав Мясников посвятил трогательную композицию врачам
Вячеслав Мясников посвятил т...
Подписка на рассылку

Вячеслав Мясников посвятил трогательную композицию врачам

8 апреля 2020
6380
1 мин.
3
Вячеслав Мясников посвятил трогательную композицию врачам

Известный российский юморист Вячеслав Мясников посвятил композицию всем медикам, которые в эти дни делают все возможное, чтобы спасти не одну сотню человеческих жизней во время пандемии коронавируса. В России сложившаяся ситуация с активным распространением вируса находится под строгим контролем, однако число больных с каждым днем увеличивается, что, конечно же, не радует.

«Дорогие мои, эта композиция для тех, кому сейчас тяжелее всего. Мы надеемся сейчас только на врачей, на их помощь. Хочу пожелать им крепкого здоровья. Спасибо вам огромное!» - отметил Мясников.

Следует отметить, что в композиции артиста очень трогательные и красивые слова. В песне говорится о том, что медики в настоящее время вносят огромнейшую лепту в здоровье людей, делая все, чтобы спасти человеческие жизни.

«Мне захотелось поддержать тех людей, которые сейчас думают о нас. Именно эти люди помогают общественности выжить в сложившейся ситуации с коронавирусом», - добавил артист.

Известно, что Мясников написал уже не один десяток трогательных песен, которые имеют огромнейшую армию верных почитателей в Сети. Следует напомнить, что с коллегой Андреем Рожковым они дают концертные программы отдельно от шоу «Уральские пельмени». В настоящее время, как и многие артисты отечественного шоу-бизнеса, Мясников находится на самоизоляции. Ближайшие выступления отменены.

«Да, все наши концерты пока отменены. Как только ситуация улучшится, мы сразу же сообщим о наших выступлениях. Сейчас, вы и сами знаете, что в стране запрещены мероприятия, где будет отмечаться массовое скопление людей», - напомнил Мясников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112904108
Умерли за год
14439366
Родились за год
35523396