02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Лучший подарок в жизни»: лидер Little Big Илья Прусикин показал, что ему подарили друзья

8 апреля 2020
7622
1 мин.
2
«Лучший подарок в жизни»: лидер Little Big Илья Прусикин показал, что ему подарили друзья

Одному из самых популярных музыкантов отечественного шоу-бизнеса Илье Прусикину 8 апреля исполняется 35 лет. В свой день рождения лидеру группы Little Big продолжает пребывать в самоизоляции вместе с коллегами из коллектива – команда арендовала коттедж на полгода и уединилась, чтобы усиленно работать. Однако даже в таких условиях место празднику нашлось – друзья смогли сделать ему настоящий сюрприз, который он оценил по достоинству:

«Минирампа - лучший подарок в жизни от моих лучших друзей и семьи! Очень сильно люблю вас!» — написал в своем блоге именинник.

К слову, саму минирампу, или базовую фигуру для скейтпарка, Ильич тут же опробовал. Он поделился видео своих катаний и оценил подарок. Подписчики, в свою очередь, оценили талант скейтбордиста в Прусикине:

«С праздником!», «Нет, Илья не старик», «Ты супер!», «С юбилеем, дорогой!», «Энтони Киддис в лучшие свои годы», — можно прочитать среди поздравлений в комментариях.

В своем микроблоге коллега Ильи Прусикина - Софья Таюрская показала, как увлечен музыкант своим подарком:

«Подарили мы Илюхе его мечту – минирампу. Теперь хоть у кого-то из нас есть спорт», - написала девушка.

Персоны1 и Компании1 в новости

Креативный директор
1 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420