22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«С тоской вспоминаю»: Гоша Куценко признался, что соскучился по московским пробкам

10 апреля 2020
3700
1 мин.
2
«С тоской вспоминаю»: Гоша Куценко признался, что соскучился по московским пробкам

Время в самоизоляции для многих российских артистов тянется довольно медленно. Некоторые из них сравнивают карантин с московскими пробками. И кстати, даже по ним можно соскучиться, об этом заявил знаменитый актер и певец Гоша Куценко. Артист, очевидно, предпочел бы сейчас находиться в авто на кольцевой, чем быть закрытым в четырех стенах. Такой вывод можно сделать, если посмотреть его новое видео в микроблоге, где знаменитость признался:

«Вот смотрю на это видео и с тоской вспоминаю то время. Э-э-эх, пробки», — протяжно и грустно произносит Куценко.

Актер смотрит кадры, где во всей красе можно оценить масштаб московских пробок, но подписчики не оценили шутку звезды:

«Это вы уже из крайности в крайность», «Да никогда в жизни! Впервые за 20 минут с работы домой», «Ну уж нет…», «Я не скучаю — каждый день в Москве пробки, начиная с 07:04», «Чего там хорошего-то?», «Какой нормальный человек будет по пробкам скучать?» — высказались подписчики.

Ранее Гоша Куценко признался, что благодаря ограничительным мерам стал больше времени проводить с семьей. У актера, напомним, подрастают две дочери от второго брака с фотомоделью Ириной Скриниченко — 6-летняя Евгения и 3-летняя Светлана. Также артист является отцом взрослой наследницы, рожденной в отношениях с актрисой Марией Порошиной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812