03:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мечта всей жизни»: Татьяна Навка заявила о новом грандиозном проекте на льду

13 апреля 2020
3712
1 мин.
3
«Мечта всей жизни»: Татьяна Навка заявила о новом грандиозном проекте на льду

Нынешняя супруга пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова – известная фигуристка Татьяна Навка сделала оптимистичное и радостное для многих заявление в период карантина. Олимпийская чемпионка сообщила, что верит в скорое избавление планеты от эпидемии. Благодаря чему у нее появится возможность выступить с новым проектом. В ближайшем будущем она намерена поставить свое «Лебединое озеро»:

«Мне так и не удалось воплотить в спорте мечту всей моей жизни. Мой партнер, как я подозреваю, не хотел быть в роли принца, а желал стать сразу королем. Поэтому у нас не получилось. Теперь же я смогу осуществить давние мечты и поставлю не просто фрагмент в программе или кусочек выступления, а целый спектакль - балет на льду! Я очень долго к этому шла и надеюсь, вы отнесетесь с пониманием и поддержите меня», - сообщила она.

Как добавила сама Навка, в музыку великого композитора Петра Чайковского она планирует вдохнуть «немного современности», также будут написаны новые композиции и сценарий:

«Уверена, что этот спектакль увлечет всех: от самых маленьких до взрослых и опытных зрителей. Классика русского балета сможет заиграть новыми красками и стать еще более интригующим, прекрасным искусством», - резюмировала олимпийская чемпионка, добавив, что билеты на ее новый авторский спектакль уже в продаже. Все желающие могут приобрести себе место в первые ряды, пока зрители их не раскупили.

Персоны 3 в новости

Русский композитор
1 место
Пресс-секретарь Президента РФ
2 место
Российская фигуристка
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118940138
Умерли за год
18573132
Родились за год
45693192