10:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Меня осуждают некоторые подруги»: Виктория Боня делает работу по дому самостоятельно
«Меня осуждают некоторые под...
Подписка на рассылку

«Меня осуждают некоторые подруги»: Виктория Боня делает работу по дому самостоятельно

14 апреля 2020
4491
1 мин.
2
«Меня осуждают некоторые подруги»: Виктория Боня делает работу по дому самостоятельно

В одной из бесед с представителями прессы известной телевизионной ведущей Виктории Боне напомнили, что еще около года назад она вместе с наследницей Анджелиной переехала в Лондон из Монако. На основании этого многочисленных верных почитателей артистки интересует, как она обжилась в Англии. Для многих не является секретом тот факт, что экс-супруга ирландского миллионера весьма часто ездит в командировки, участвует в разных фестивалях, а также очень любит путешествовать.

Говоря о своих разъездах, Боня заверила поклонников, что когда она приезжает в Лондон, то старается всю себя посвящать наследнице. Буквально каждое утро она встает в 6:50 по местному времени, готовит вкусный завтрак, а потом будит дочку. Девочку знаменитость самостоятельно отводит в школу, контролируя, чтобы ребенок не опоздал на первый урок.

По словам самой модели, с годами она начала получать огромное удовольствие от домашних дел. Знаменитость не видит ничего страшного в том, что готовит, убирает в доме самостоятельно.

«Меня осуждают некоторые подруги. Но я не понимаю, что плохого в том, что я не хочу брать домработницу, так как сама со всем справляюсь? Не хочу просто. Финансы позволяют, но смысла в этом абсолютно не вижу», - рассказала Боня.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118062668
Умерли за год
17972198
Родились за год
44214788