07:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Это был явный сигнал»: Наталья Водянова объяснила, почему закупилась продуктами еще перед карантином

17 апреля 2020
7611
2 мин.
4
«Это был явный сигнал»: Наталья Водянова объяснила, почему закупилась продуктами еще перед карантином

Во Франции, где проживает известная российская модель Наталья Водянова с семьей, карантин был объявлен властями еще 14 марта. В какой-то момент в местных магазинах возник настоящий ажиотаж, и даже заканчивались продукты. Но звезда подиумов успела скупиться еще задолго до всей суеты. Об этом она рассказала во время прямого эфира в Сети, беседуя с писателем Михаилом Зыгарем.

Водянова объяснила: буквально за пару недель до коронавируса ей приснился страшный сон, который послужил для нее неким знаком. Звезда увидела в своем сновидении, как она с супругом бродит по подвалу и ищет еду. В результате поисков им удается обнаружить гнилую картошку:

«И тут мы радостные начинаем собирать ее в мешок. В момент приходит какой-то злой и сморщенный дедушка, смотрит на нас и начинает прогонять», – вспоминает модель.

По словам Водяновой, приснившийся старик предложил купить у нее картофель за большие деньги, но они с супругом отказались. Модель восприняла этот сон как знак.

«Свою юность я прожила в России, где в 90-е годы деньги могли спокойно превратиться в бумагу и ничего не значить. Тогда, после сна, я поняла, что будет какое-то непростое время, возможно месяц, а может быть и дольше. Поэтому я поговорила с Антуаном, и мы поехали закупились продуктами. Я очень рада, что мы успели до карантина, потому что у нас большая семья и если бы этих запасов не было, пришлось бы тяжело», - резюмировала модель Наталья Водянова.

К слову, женщина отметила, что местные власти ввиду ситуации с коронавирусом продлили карантин до 11 мая. В стране до сих пор остаются закрытыми многие магазины, торговые центры, школы, садики, предприятия и прочее. В России же режим самоизоляции действует до конца апреля.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542