20:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Деньги закончились, а жить-то надо»: Татьяна Буланова до микроинсульта жаловалась на безденежье

19 апреля 2020
2707
2 мин.
2
«Деньги закончились, а жить-то надо»: Татьяна Буланова до микроинсульта жаловалась на безденежье

Еще неделю назад стало известно о том, что популярная в свои годы Татьяна Буланова попала в больницу. Позже выяснилось, что поп-исполнительницу госпитализировали в петербургский медицинский центр. Еще до проведенного обследования медики предположили, что причиной плохого самочувствия знаменитости стали проблемы с сердцем. Однако позже докторам удалось поставить артистке точный диагноз - у нее произошел микроинсульт.

В окружении звезды полагают, что 51-летняя Татьяна Буланова могла попасть в больницу из-за стресса и переживаний. Кстати, она провела в реанимации последние несколько дней, а после того, как ее состояние улучшилось, врачи смогли перевести женщину в общую палату. Сейчас самочувствие звезды стабильное, ее жизни ничего не угрожает.

По словам бывшей вокалистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной, Буланова выходила на связь. Она подтвердила информацию о микроинсульте, но заявила, что все обошлось. Также артистка жаловалась на отсутствие денег, причем это произошло еще до приступа. В связи с чем коллеги полагают - Татьяна Буланова оказалась в клинике именно из-за финансовых проблем, которые заставили ее понервничать.

Незадолго до своей госпитализации знаменитость общалась с журналистами и говорила, что испытывает некие трудности. Буланова заверяла, что у нее нет никаких дополнительных заработков и возможности получать прибыль с других сфер. Поэтому она могла рассчитывать только на свои силы, зарабатывая на жизнь с помощью выступлений, концертов и гастролей. Однако ввиду карантина ее заработки приостановились:

«Как-то надо же жить, покупать еду, а деньги-то уже закончились!» – говорила ранее Татьяна Буланова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118869683
Умерли за год
18524881
Родились за год
45574486