10:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Растем не по дням, а по часам»: Божена Рынска с головой ушла в материнство

19 апреля 2020
7445
1 мин.
3
«Растем не по дням, а по часам»: Божена Рынска с головой ушла в материнство

45-летняя Божена Рынска то и дело публикует свежие фотоотчеты с новорожденной дочерью на личной странице микроблога. Еще в марте журналистка подтвердила информацию о том, что она стала мамой. Позже светская львица дала откровенное интервью Светлане Бондарчук, где  рассказала о появлении малышки и своих ощущениях. К слову, новоиспеченная родительница с головой ушла в материнство.

Новоиспеченная мама не устает делиться с подписчиками всеми новостями относительно маленькой Евгении. По словам Божены Рынски, дочка уже проявляет характер, даже будучи еще совсем крохой:

«Очередной скандал завершился убедительной победой Евгении Игоревны. Мать взяла ее к себе в кровать, после чего ребенок успокоился и остался довольным», — написала жена покойного Игоря Малашенко в микроблоге, делясь кадрами с дочкой.

По словам светской львицы, Женя растет очень быстро: она много кушает и не отказывается от любимой детской смеси. Дочка Рынски уже весит 4 килограмма 650 граммов, и это при росте 60 сантиметров:

«Мне порой кажется, что мы растем не по дням, а по часам. Старые памперсы уже малы, пришлось заказывать на размер больше. Еда съедается мгновенно. Видимо, она у нас вырастет еще той крепенькой «малышкой», — с иронией добавила Божена Рынска.

По словам журналистки, с первых дней своей жизни Женя казалась ей уже взрослым человеком, смотрящим на мир и окружающих людей абсолютно осмысленно, стараясь изучить их. Не исключено, что когда дочь покойного медиа-менеджера подрастет, она будет мудрой и умной девочкой.

Персоны 3 в новости

главный редактор журнала
1 место
Журналистка, писательница, блогер
2 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117822758
Умерли за год
17807896
Родились за год
43810576