20:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мария Кожевникова устроила детям спортивный лагерь во время карантина
Мария Кожевникова устроила д...
Подписка на рассылку

Мария Кожевникова устроила детям спортивный лагерь во время карантина

19 апреля 2020
5840
1 мин.
1
Мария Кожевникова устроила детям спортивный лагерь во время карантина

Актриса Мария Кожевникова, которая находится на карантине со своими близкими, старается не забывать о полезном времяпровождении, подавая правильный пример своим детям. Несмотря на нелетную погоду, звезда сериала «Универ» даже устроила тренировку для сыновей - 6-летнего Ивана и 5-летнего Максима. Для них артистка, кстати, завела отдельный аккаунт в Instagram.

На свежем ролике запечатлено, как мальчики качают пресс. Ребята весят в метре над землей, крепко держась руками за перекладину, при этом они поднимают ноги и пытаются коснуться коленями живота. В кадре можно услышать, что их мама-тренер довольно строгая, но она засчитывает упражнение, даже когда малыши выполняют его не до конца. В итоге Максим поднял ноги 30 раз, а его старший брат 40.

Звездная мама, кстати, на видео подбадривала сыновей, хваля их за старания. В конце ролика мальчикам предложили сделать еще отжимания. Ваня согласился и выполнил упражнение на последних силах, а Максим ушел с площадки. В итоге, брат обошел его не только в прессе.

В след мальчику он крикнул:

«Слабак! Сдулся! Посмотри, как настоящие занимаются!».

Впрочем, сын Кожевниковой никак не отреагировал на подобные слова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119113883
Умерли за год
18692121
Родились за год
45985926