09:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Мария Шарапова свой 33-й день рождения отпраздновала с матерью

20 апреля 2020
5959
1 мин.
1
Мария Шарапова свой 33-й день рождения отпраздновала с матерью

Известная спортсменка Мария Шарапова, которая буквально несколько месяцев назад сообщила о том, что приняла решение о завершении своей карьеры, на просторах персонального микроблога поделилась подробностями празднования дня рождения. Как известно, теннисистке исполнилось 33 года.

По словам Шараповой, день рождения остается для нее самым любимым торжеством. На этот раз праздник знаменитость встретила вместе с матерью. Они поехали на пляжный дом приятелей спортсменки, взяв с собой спагетти и лобстеров.

Шарапова добавила, что с приятелями ей встретиться не удалось. Связано это с активным распространением опасного коронавируса.

«Я загадала желание, смотря на красивые волны. Мы поели, а потом поехали домой», - отметила спортсменка.

Теннисистка добавила, что после завершения спортивной карьеры она не может разрешить себе полакомиться любимым медовым тортом. Они, как оказалось, пекли его вместе с матерью. Также Мария Шарапова поблагодарила приятелей, которые презентовали ей много воздушных шаров в день рождения. Знаменитость призналась, что несколько из них потеряла, пока ехала на автомобиле.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117101708
Умерли за год
17314086
Родились за год
42595716