18:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

41-летняя Ирина Пегова отметила праздник в компании матери

20 апреля 2020
6328
1 мин.
1
41-летняя Ирина Пегова отметила праздник в компании матери

Торжество Светлой Пасхи 41-летняя востребованная актриса Ирина Пегова решила отметить в компании самых родных ей людей. Так, судя по геолокации, знаменитость после работы в Минске наведалась в родной населенный пункт. Артистка старается как можно чаще навещать родных ей людей. Так, праздник артистка отметила вместе с матерью.

На просторах персонального микроблога Пегова поделилась с верными почитателями свежими фотоснимками, поздравив с Пасхой всех православных. При этом знаменитость добавила, что чувствует себя очень счастливым человеком. Артистка позировала на кухне, представ перед камерой в платье с цветочным принтом. До торжества Пегова успела навести в доме родителей порядок, вымыв все окна, а также проследив за тем, чтобы ни в одной из комнат не было пыли.

«С Пасхой! Я очень счастлива», - написала актриса в Сети.

Следует напомнить, что практически на протяжении месяца Пегова была в Белоруссии. Артистка уточнила, что не может называть себя «везучей» личностью. Как оказалось, она уже давно мечтает пожить в глухом населенном пункте, для того чтобы отдохнуть от большого города, где все куда-то спешат. При этом такой роскоши она не может себе позволить из-за большого объема работы.

«Иногда хочется от всех убежать, спрятаться где-то. Но возможности такой пока нет. Постоянно какие-то съемки, новые роли, репетиции. Да, работу свою люблю, но и отдыхать мне тоже хочется. Бывает даже без единого выходного работаю, целыми неделями», - призналась Пегова.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898328
Умерли за год
17859650
Родились за год
43937900