04:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Готовим вместе — это сближает»: Регина Тодоренко рассказала, как развлекает мужа на карантине
«Готовим вместе — это сближа...
Подписка на рассылку

«Готовим вместе — это сближает»: Регина Тодоренко рассказала, как развлекает мужа на карантине

21 апреля 2020
19325
1 мин.
4
«Готовим вместе — это сближает»: Регина Тодоренко рассказала, как развлекает мужа на карантине

Даже в условиях карантина активная певица, ведущая и молодая мама Регина Тодоренко сумела найти себе занятие по душе. Так, звезда шоу «Пятница с Региной» отметила, что и не переставала работать. Супруга исполнителя Влада Топалова занята сейчас монтажом собственного проекта, а также проведением онлайн-трансляций. Как говорит знаменитость, это отнимает время. К слову, муж артистки дает видео-уроки по игре на гитаре, записывает некоторые песни, чтобы не сидеть без дела.

А еще пара нашла для себя новый способ, как развлечься на карантине. Оказалось, телеведущая приобщила Влада Топалова к кулинарии. По словам Регины Тодоренко, она советует всем парам попробовать готовить вместе. Телеведущая убеждена, что этот процесс очень сближает влюбленных. Так, артистка рассказала, что они с мужем то и дело придумывают различные рецепты, пытаясь разнообразить свой рацион. Иначе, влюбленные бы ели одну гречку с куриной грудкой:

«Конечно, мы проводим много времени вместе: играем с малышом, гуляем возле дома. А с Владом мы поем, готовим, смотрим фильмы. Стараемся выдумать новые блюда, экспериментируем, словом», - отметила бывшая ведущая программы «Орел и решка».

К слову, такой же совет другим женщинам давала и супруга 82-летнего Андрея Кончаловского. Актриса и ведущая Юлия Высоцкая отметила, что в это непростое время можно заняться тем, до чего раньше не доходили руки, к примеру, приготовить любимое блюдо или устроить уборку.

Персоны 4 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Певица, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118004753
Умерли за год
17932535
Родились за год
44117210