12:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдгард Запашный заявил о проблемах в цирке из-за карантина
Эдгард Запашный заявил о про...
Подписка на рассылку

Эдгард Запашный заявил о проблемах в цирке из-за карантина

21 апреля 2020
6478
1 мин.
1
Эдгард Запашный заявил о проблемах в цирке из-за карантина

Как известно, всемирная пандемия обрекла многочисленные предприятия и организации на ситуацию, в которой необходимо выживать. Также это коснулось и деятелей искусства, культуры. Так, известный дрессировщик Эдгард Запашный рассказал о проблемах цирка, которые возникли из-за опасного коронавируса.

Запашный отметил, что некоторые руководители цирков были вынуждены сократить сотрудников на 90%. При этом сам он не может так поступить с работниками Большого Московского цирка.

«Многие структуры, которые связаны с животными, уже находятся в довольно катастрофическом положении. Многие руководители цирков обращаются к местным жителям за помощью. Некоторые, например, просят у людей какие-то продукты, чтобы прокормить животных. При этом у частного сектора нет никаких связей с государственными структурами», - рассказал дрессировщик.

Также мужчина отметил, что государству уже давно следует обратить внимание на заведения, где присутствуют животные. Если это не будет сделано, то может случиться что-то непоправимое.

«Животные попросту начнут умирать. Да, я понимаю, что порядочные люди не дадут погибнуть животным, так как они и с себя последнее снимут. Это всегда было. Но это тоже не выход из сложившейся ситуации», - добавил Запашный.

Персоны 1 в новости

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619153
Умерли за год
14244215
Родились за год
35043290