23:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Успенская выгнала племянника из дома, узнав, что он "сливает" ее личные данные фан-клубу
Любовь Успенская выгнала пле...
Подписка на рассылку

Любовь Успенская выгнала племянника из дома, узнав, что он "сливает" ее личные данные фан-клубу

23 апреля 2020
4781
1 мин.
3
Любовь Успенская выгнала племянника из дома, узнав, что он "сливает" ее личные данные фан-клубу

Востребованная отечественная исполнительница Любовь Успенская выгнала своего племянника из дома, которым еще в недавнем времени восхищалась. Как оказалось, артистке стало известно, что парень сливает ее личную информацию фан-клубу.

Данная новость привела Успенскую в бешенство. Напомним, что после скандальной истории с наследницей Татьяной Плаксиной артистка отечественного шоу-бизнеса предпочитает вести закрытый образ жизни.

Известно, что племянник, которого Любовь Успенская любила как родного сына, уже съехал из ее дома. Скоро он должен улететь в Нью-Йорк. При этом в настоящее время выбраться в США парню будет весьма сложно, так как сейчас бушует пандемия опасного коронавируса буквально во всем мире. Государства закрыли собственные границы, чтобы препятствовать быстрому распространению вируса.

Примечательно, что в особняке исполнительницы молодой человек жил в комнате, где раньше обитала ее дочка. В настоящее время Плаксина находится в Америке, где за ней присматривает родной отец. Успенская недавно признавалась, что до сих пор держит обиду на наследницу, которая ее оклеветала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904168
Умерли за год
18548498
Родились за год
45632588