16:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля

27 апреля 2020
7731
4 мин.
10
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 27 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 27 апреля. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Первая строка ТОПа-5 – за моделью и дизайнером Оксаной Самойловой, супругой рэп-исполнителя Джигана, мамой трёх дочерей и сына. Родилась будущая звезда в 1988 году в Ухте. Росла она обычной девочкой, но с годами её внешность всё больше приближалась к модельным параметрам, а потому недостатка в мужском внимании не было. Во время учёбы в школе Оксана Самойлова занималась танцами и посещала театральную студию. На третьем курсе вуза решила отправиться покорять столицу страны, где стартовала её модельная карьера. Через некоторое время вместе с подругой запустила собственный бренд под названием MiraSezar, специализирующийся на одежде. В 2018 году бизнес-леди стала владелицей магазинов марки I am Special, которые реализуют элегантную одежду для девочек 3 – 15 лет.
 
С будущим мужем Оксана Самойлова познакомилась в ночном клубе. Далее последовала свадьба, в декабре 2012 года, и рождение детей.
 
Сегодня Оксане Самойловой исполняется 32 года.
 
Строкой ниже в рейтинге – эстрадный певец, автор песен, актёр и продюсер Стас Михайлов. Уроженец Сочи появился на свет 27 апреля 1969 года в семье лётчика и медсестры. Долгое время его музыкальным творчеством мало кто интересовался, но всё изменилось в начале нового тысячелетия, когда в эфире радио прозвучала его песня «Без тебя», в последствии вошедшая в первый успешный и третий по счёту в его карьере релиз. Речь идёт о музыкальном альбоме исполнителя «Позывные на любовь» (2004), тогда как вышедшая двумя годами ранее пластинка «Посвящение» (вторая по счёту) не обрела широкой популярности. В 2004-м Стас Михайлов записал клип, а в 2005-м – появился на «Радио Шансон».
 
В 2010 году певец стал заслуженным артистом РФ. Он является постоянным участником фестиваля «Эхх разгуляй!». Стас Михайлов – лауреат премии «20 лучших песен года», двукратный обладатель национальной награды «Звёзды Дорожного радио», был удостоен премии «World Music Awards».
 
Сегодня Стасу Михайлову исполняется 51 год.
 
На третьем месте ТОПа – народный артист РФ Александр Лазарев, родившийся в Москве в 1967 году в семье актёров. В фильмах он начал сниматься, ещё будучи школьником: речь идёт о лентах «Профессия – следователь», «Первая любовь», телеспектакле «Тайна Эдвина Друда». Главного героя впервые воплотил на экране в кинокартине Александра Белинского «Провинциальный бенефис», вышедшей в 1993 году. Широкую известность актёру принесла главная роль в ленте Вячеслава Криштофовича «Приятель покойника» (1997). В настоящее время артист является одним из ведущих актёров «Ленкома».
 
Сегодня Александру Лазареву исполняется 53 года.
 
Актриса Анна Каменкова занимает четвёртую строку рейтинга звёздных персон, родившихся 27 апреля в России. Уроженка Москвы сегодня празднует своё 67-летие. Пик карьеры Анны Каменковой пришёлся на период существования СССР. Она является крайне востребованной артисткой озвучивания: ее голосом в русском дубляже говорили Ума Турман, агент Скалли (Джиллиан Андерсон), Эмма Томпсон и иные голливудские звёзды.
 
Ещё один именинник в этот понедельник – телепродюсер, руководитель дирекции музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта, появившийся на свет 27 апреля 1959 года. Он родился в эстонской столице Таллин. В 1975 году стал студентом московского ГИТИСа. Продюсерская карьера Юрия Аксюты стартовала в 1990-х. Ныне он – успешный музыкальный менеджер, телепродюсер, режиссёр и диктор. В этом году ему было присвоено почётное звание «Заслуженный деятель искусств РФ».
 
Сегодня Юрию Аксюте исполняется 61 год.
 
Как отмечают астрологи, Тельцы, появившиеся на свет 27 апреля, являются волевыми людьми, принимающими решения исключительно самостоятельно. При этом они спокойно воспринимают свои поражения, на собственных ошибках учатся, а не огорчаются, и уверенно следуют вперёд жизненной тропой с высоко поднятой головой. Эти личности умеют адекватно себя оценивать, не завышая и ни принижая своей значимости.

Персоны7 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119544038
Умерли за год
18986712
Родились за год
46710672