05:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«От меня почему-то все мужики убегали»: Раиса Рязанова объяснила, почему не построила счастливую семью

28 апреля 2020
5928
1 мин.
2
«От меня почему-то все мужики убегали»: Раиса Рязанова объяснила, почему не построила счастливую семью

В эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» появилась легендарная отечественная актриса Раиса Рязанова. Женщина рассказала о своей непростой истории, объяснила, почему не смогла создать счастливую семью в этой жизни. Как известно, с единственным мужем она развелась много лет назад.

После отношений с актером Юрием Перовым замуж она не выходила. В браке у пары родился сын Данила, который ушел из жизни в январе 2020 года. Смерть молодого мужчины стала настоящей трагедией для его матери:

«У меня после разрыва с Юрой не получалось создать семью. От меня почему-то все мужчины убегали. Кричали мне всегда вслед: «Да ну тебя», хотя я не понимала, в чем дело», - призналась ведущему Раиса Рязанова.

Что касается брака с Перовым, то его в свое время она увела у другой женщины, за что позже Рязанова сильно поплатилась. Несмотря на большую любовь вначале, их отношения со временем перешли на другую стадию, а былая страсть угасла. В итоге, семья никогда не была счастливой, отмечает актриса.

«Примерно через десять лет после нашего развода Юра мне позвонил. При этом он вдруг сказал: «Я что, должен был тогда при расставании приползти к тебе с шампанским и букетом цветов?». Я подумала про себя: «А почему бы и нет». Мы не ругались в общем-то. Юра женился после развода со мной только через 10 лет», - резюмировала Раиса Рязанова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006568
Умерли за год
17933778
Родились за год
44120268