11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Дианы Гурцкой самоизолировался от жены и сына
Муж Дианы Гурцкой самоизолир...
Подписка на рассылку

Муж Дианы Гурцкой самоизолировался от жены и сына

29 апреля 2020
7706
1 мин.
4
Муж Дианы Гурцкой самоизолировался от жены и сына

Новой гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» стала известная певица Диана Гурцкая. В студии она рассказала о своем супруге, адвокате Петре Кучеренко. Не так давно он сменил работу и получил важный пост.  Теперь мужчина ездит на работу регулярно, а не сидит на самоизоляции, как многие россияне, поэтому старается не контактировать с родными.

«У него с недавних пор новая работа. Муж получил пост заместителя министра образования и науки. При этом мы пока сами не знаем, что будет с ЕГЭ в этом году из-за пандемии. Мой супруг большой молодец. Ездит на работу. Он от нас самоизолировался. Мы с сыном стараемся никуда не выезжать. Сидим дома», - подчеркнула Диана Гурцкая, добавив, что считает карантин правильным решением.

Как отметила исполнительница, они с мужем мечтают поскорее выйти на улицу, отправится в путешествие и даже завести еще детей. Пара давно думает об еще одном ребенке:

«Планируем дочку, но загадывать не беремся», - лаконично ответила она на вопросы ведущей о грядущем пополнении в семье.

Также звезда заметила, что ее жизнь кардинально изменилась, и не только из-за самоизоляции. Непросто Гурцкой стало в тот период, когда скончалась ее мама:

«Мне тогда было 23 года. Я до этого была беззаботная, словно ребенок, но враз все изменилось. В один момент я поняла, что должна заботиться о близких мне людях. Сейчас, спустя долгие годы, ситуация показалась отчасти мне знакомой. Нужно взять всю смелость, волю в кулак и держаться», - сказала Диана Гурцкая.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648