07:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин показал «уголок счастья» у себя в усадьбе
Максим Галкин показал «уголо...
Подписка на рассылку

Максим Галкин показал «уголок счастья» у себя в усадьбе

29 апреля 2020
7351
1 мин.
2
Максим Галкин показал «уголок счастья» у себя в усадьбе

Известный российский юморист Максим Галкин, как известно, является очень хозяйственным мужчиной, о котором может мечтать любая женщина. Во время самоизоляции артисту пришлось освоить некоторые навыки, которыми, конечно же, владеют непубличные люди, а вот знаменитости зачастую остаются в стороне.

В недавнем времени Галкин показал, как он вместе со своей семьей хозяйничает на кухне. Теперь он взялся за работы в сфере сантехники.

«Вот мои руки дошли и до хозяйства. Сейчас необходимо прочистить слив в душе. Я все открыл, все почистил. Залил туда уксуса и насыпал соды. Все экологично. Все чисто. Надеюсь, я все сделал правильно», - рассказал Галкин.

Юморист не забывает и про свой сад. Он постоянно заботится о клумбе. При этом на ней цветы еще не скоро расцветут. Сейчас супруг востребованной отечественной исполнительницы Аллы Пугачевой любуется первоцветами, которые распустились в поместье.

«Вот мой уголок счастья. Посмотрите, какая это красота. Это мои труды. Некоторые не верят, что я занимаюсь посадкой цветов и деревьев самостоятельно, но мне все равно. Главное, что об этом знают моя любимая жена и дети», - показал артист на просторах персонального микроблога яркие цветы, которые благоухают вблизи его особняка.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807253
Умерли за год
14373035
Родились за год
35360210