13:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерия рассказала, что Иосиф Пригожин ходит в аптеку в маске для подводного плавания
Валерия рассказала, что Иоси...
Подписка на рассылку

Валерия рассказала, что Иосиф Пригожин ходит в аптеку в маске для подводного плавания

1 мая 2020
3639
1 мин.
2
Валерия рассказала, что Иосиф Пригожин ходит в аптеку в маске для подводного плавания

Во время пандемии опасного коронавируса все средства защиты хороши, полагает востребованный отечественный продюсер Иосиф Пригожин. Как известно, из дома он выбрался за покупками в весьма оригинальном снаряжении, которое публике показала его возлюбленная, исполнительница Валерия. Она сняла смешной видеоролик и поделилась им с верными почитателями на просторах персонального микроблога.

«Вы должны это видеть! Пришел муж из аптеки. Я не могу остановить свой смех. Зашла на кухню, а там стоит водолаз», - отметила Валерия в подписи к своей публикации.

На видео можно увидеть Пригожина в маске для подводного плавания. В этот момент он измеряет себе температуру бесконтактным градусником. «У меня 36,7. Это же нормально, да?» - поинтересовался продюсер у своей любимой супруги. Кто-то из верных почитателей поспешил уточнить, зачем мужчине очки, на что артистка заявила: «Купил новые. Решил похвастаться».

Поклонники, конечно же, оценили юмор супружеской пары. Они поблагодарили артистов за то, что в столь тяжелое время они максимально стараются сохранять позитив, которым делятся и с почитателями.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627568
Умерли за год
14249978
Родились за год
35057468