14:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певец Шура рассказал о сложном пути к известности
Певец Шура рассказал о сложн...
Подписка на рассылку

Певец Шура рассказал о сложном пути к известности

22 декабря 2023
3756
1 мин.
1
Певец Шура рассказал о сложном пути к известности

Известный исполнитель песни «Ты не верь слезам» Шура впервые появился на российской эстраде в 90-е годы. Артист, выделяющийся своей шепелявостью и экстравагантностью, быстро стал популярен, а его песни обрели известность во всей стране.

Александр Медведев (настоящее имя певца) рассказал о трудностях и преградах, с которыми ему пришлось столкнуться на пути к славе. Многие не верили в его потенциал и предсказывали, что ему не удастся удержаться в рядах народных любимцев. Хейтеры, недооценивая его талант, оказались неправы в своих предположениях, поскольку песни этого музыканта до сих пор обладают популярностью, а его уникальный голос вызывает ностальгию по прошлым временам.

Шура, поделившись своим секретом успеха, утверждает, что его недостатки в конечном счете сделали его особенным и помогли ему стать легко узнаваемой личностью. Он считает, что сегодня ничего не изменилось и действуют все те же правила.

Медведев признался, что его произведения слушали и криминальные авторитеты. Артист подчеркнул, что не ожидал такого признания. Тем не менее, он указал, что получал высокие гонорары за свои выступления именно от людей, часто нарушающих закон.

При этом, как признается исполнитель, не все оценили его провокационное амплуа. Даже мать и брат отвернулись от него. Вот уже на протяжении 26 лет Шура не общается с ними. «Какая я для них знаменитость? В их глазах я просто неудачник, который зря родился в этой семье», - отметил певец.

Персоны 1 в новости

Эстрадный певец, поэт и музыкант
1 место
Раздел:
Источник фото:
yk-resurs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119759858
Умерли за год
19134516
Родились за год
47074296