22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак высмеяла прямые эфиры российских звезд
Ксения Собчак высмеяла прямы...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак высмеяла прямые эфиры российских звезд

4 мая 2020
3888
1 мин.
2
Ксения Собчак высмеяла прямые эфиры российских звезд

Известная телеведущая Ксения Собчак всегда считалась скандальной журналисткой. Ее критические замечания и резонансные интервью обсуждает вся страна. В период, когда в мире царит пандемия коронавируса и почти все звезды российского шоу-бизнеса вынуждены были уйти на карантин, поводов для их критики со стороны светской львицы, которых и так было вдоволь, стало гораздо больше.

В этот раз Собчак высмеяла популярный среди коллег формат общения - прямые эфиры в социальных сетях. Как отметила супруга Константина Богомолова, большинству российских звёзд не стоило проводить прямые трансляции, ведь знаменитости выставляют себя с очень плохой стороны в таком формате. Ранее, по мнению журналистки, они показывали себя только с лучшей стороны, публикуя «красивые посты» в микроблогах. Теперь же у них нет времени подготовиться и приукрасить себя, поэтому всплывает неприятная, но правдивая сущность звезд.

«Вообще, карантин оказался крайне полезной штукой. Стало ясно, что человечество сильно переоценивает свою «интересность», - констатировала Ксения Собчак.

Ведущая телестройки «Дом-2» призвала своих коллег тщательнее готовиться к прямым эфирам, а также уделять время не только внешности, но ещё и развитию собственного интеллекта. Именно это, по мнению Собчак, главное в каждом человеке.

Персоны 2 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190