14:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Переведите на карту!»: Агата Муцениеце потребовала от хейтеров деньги за развод, которые они приписали актрисе

5 мая 2020
8391
1 мин.
2
«Переведите на карту!»: Агата Муцениеце потребовала от хейтеров деньги за развод, которые они приписали актрисе

После расставания с известным актером Павлом Прилучным его бывшая супруга Агата Муцениеце полностью сосредоточилась на детях и работе, раскручивая личные блоги и участвуя в телепроектах. Таким методом женщина старается отвлечься от происходящих событий и не думать о муже. Правда, у актрисы не всегда это получается, она периодически срывается и выкладывает в сетях грустные посты о возлюбленном и признания ему в любви.

Однако развестись знаменитость намерена серьезно. Несмотря на былые чувства, женщину откровенно смущает поведение супруга, которое она считает слишком агрессивным. Об этом не раз сама Агата Муцениеце рассказывала в Сети. Актриса публиковала посты, в которых признавалась, что Прилучный ведет себя неадекватно, выгоняет ее из дому и даже поднимает руку.

Из-за этой откровенности некоторые пользователи Сети решили, что Муцениеце не зря ведет себя так. Хейтеры даже заявили, что она ловит хайп и старается заработать на шумихе. А кое-кто вдруг посчитал ее доходы, которые после развода почему-то выросли до нескольких миллионов. Молчать на подобные упреки и игнорировать их звезда не стала, и высказалась по этому поводу в личном блоге.

«Пишут, что я зарабатываю миллионы на разводе. Интересно, где вы их нашли. Если не сложно, переведите мне их на карту! А то сейчас такое время – карантин, эпидемия, каждая копейка нужна», - в шутку обратилась к хейтерам бывшая жена Прилучного.

По словам Муцениеце, она не в курсе, куда подевались ее миллионы, которые ей удалось получить благодаря публичным ссорам с мужем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117864668
Умерли за год
17836598
Родились за год
43881188