13:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В апреле 2020 года компания КАПИТАЛ LIFE выплатила 10 тысячам россиян более 3,2 млрд рублей по страхованию жизни и здоровья

6 мая 2020
7353
2 мин.
2
В апреле 2020 года компания КАПИТАЛ LIFE выплатила 10 тысячам россиян более 3,2 млрд рублей по страхованию жизни и здоровья

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за апрель 2020 года осуществила выплаты 10,000 клиентам в 69 регионах России по различным программам страхования жизни и здоровья на общую сумму более 3,2 млрд рублей.  
 
Крупнейшая выплата КАПИТАЛ LIFE по договорам накопительного и инвестиционного страхования жизни (НСЖ и ИСЖ) в апреле превысила 150 млн рублей и была осуществлена клиенту в Самарской области. Максимальная рисковая выплата за этот период составила 4,3 млн рублей и была перечислена родственникам застрахованного лица в Москве в связи с его скоропостижным уходом из жизни.  
 
После введения режима самоизоляции в ряде регионов на первой неделе апреля, доля клиентов, которые прошли урегулирование по страховым случаям полностью дистанционно, достигла 65%. Посещение сайта KAPLIFE.RU и пользование удаленными сервисами выросло в апреле на треть.  
 
«Благодаря слаженной работе нашей команды по всей стране в этот непростой период, мы обеспечиваем бесперебойное урегулирование страховых случаев и оперативные выплаты, выполняя главную функцию страховщика - помогать людям. Доля страховых случаев, урегулированных в компании полностью дистанционно, продолжает расти, и наши системы удалённого урегулирования, которые мы развиваем последние годы, с честью справились с этой задачей, - отметилЕвгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Также клиенты активно пользуются другими онлайн-сервисами компании, которые позволяют выполнить все операции по страховому полису не выходя из дома: оплатить взнос, узнать текущий статус по договору, оформить налоговый вычет и обратиться с любым вопросом к консультанту компании. Мы продолжаем делать все для защиты финансового благополучия наших клиентов, используя для этого самые современные технологические и финансовые решения. Также всегда на связи с клиентами более 7,000 наших агентов-финансовых консультантов по всей стране». 
 
Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте
 
Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.RU. 

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866983
Умерли за год
14413941
Родились за год
35460846