05:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Я их искала три года»: Наталья Рудова похвасталась новыми туфлями стоимостью 60 тысяч рублей

7 мая 2020
3407
2 мин.
2
«Я их искала три года»: Наталья Рудова похвасталась новыми туфлями стоимостью 60 тысяч рублей

Российская актриса Наталья Рудова прославилась после роли в сериале «Татьянин день». Однако среди работ знаменитости есть и десятки других картин, а также съемки в клипах и модельные фотосессии. А не так давно подруга еще одной эпатажной актрисы Настасьи Самбурской попробовала свои силы и в качестве ведущей реалити-шоу «Место под солнцем».

Так как она любит путешествовать и не может счастливо жить без моря, то съемки на Бали для нее стали настоящей радостью. Правда теперь звезда коротает дни в своей новой квартире в Москве в самоизоляции, ведь по всей стране и многих других государствах объявлен карантин.

36-летняя актриса не теряет времени зря и старается хорошо выглядеть, подчеркивать женственными нарядами свою стройную фигуру. Особенно Рудова любит носить короткие легкие платья, а к ним подбирать изящную обувь. Как оказалось, актриса уже давно мечтала о черных туфлях на шпильке Jimmy Choo. И накануне ей удалось заполучить заветную пару обуви.

Как только актриса распаковала коробку, в которой лежали туфли, она поспешила примерить обновку. По словам звезды телеэкранов, раньше эксклюзивную обувь делали только для заграничных звезд, которые блистали в них на красных дорожках:

«Я искала их три года. Подобную модель делали только для выхода на ковровые дорожки, теперь же они и у меня!» - радостно заявила Наталья Рудова. Также она добавила:

«Теперь представьте, что на мне не пляжное платье, в котором я почему-то хожу дома. Я на красной дорожке. Эх, мечты-мечты… А еще, мои длинные ноги и эти чудесные туфли сделали рост почти 190 см», - произнесла Рудова.

Многие поклонники пришли в восторг от обновки звезды. Они спросили, во сколько женщине обошлась покупка, однако отвечать на этот вопрос звезда не стала. На официальном сайте бренда подобная модель оценена в 60 тысяч рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119669933
Умерли за год
19072931
Родились за год
46922786