20:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ирина Безрукова показала, как выглядела в юности в школьной форме СССР
Ирина Безрукова показала, ка...
Подписка на рассылку

Ирина Безрукова показала, как выглядела в юности в школьной форме СССР

9 мая 2020
3692
1 мин.
1
Ирина Безрукова показала, как выглядела в юности в школьной форме СССР

Востребованная российская актриса Ирина Безрукова на просторах персонального микроблога поделилась фотоснимком, на котором запечатлена в школьной форме в одном из старших классов. По словам артистки, когда она обучалась в общеобразовательном учреждении, то однажды ей выпала честь стоять в почетном карауле у Вечного огня.

Следует добавить, что Безрукова из Ростова-на-Дону. Этот населенный пункт получил звание города воинской славы. Вероятнее всего, артистка в свое время стояла у поста №1 на площади Карла Маркса. В настоящее время там всегда стоят школьники в преддверии Дня Победы.

По словам бывшей возлюбленной талантливого кинодеятеля Сергея Безрукова, было очень почетным принимать участие в данном мероприятии. Выбирали исключительно самых лучших учеников школы, к которым относилась и сама будущая звезда. В карауле школьники стояли на протяжении недели. Время от времени, как заявила, артистка, приходилось стоять и под проливным дождем.

Также Безрукова добавила, что ее родственники принимали участие в войне. Например, воевал ее дедушка. По словам актрисы, в общеобразовательное учреждение, где она обучалась, очень часто звали ветеранов, которые рассказывали много подробностей о событиях того времени.

Персоны 1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580503
Умерли за год
19011685
Родились за год
46772110