13:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 9 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 9 мая

9 мая 2020
4384
3 мин.
7
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 9 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 9 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.
 
Лидерство сегодняшнего ТОПа принадлежит киноактёру, клипмейкеру, продюсеру, кинорежиссёру, сценаристу, телеведущему, шоумену и ресторатору Фёдору Бондарчуку, родившемуся 9 мая 1967 года в Москве. Его мама работала актрисой, отец был режиссёром.
 
Военная драматическая лента «9 рота», режиссёром которого является Фёдор Бондарчук, стала одним из российских киношедевров. Фильм был отмечен рядом престижных премий. Легендарными уже стали и такие картины кинодеятеля, как «Сталинград» и «Притяжение». Знаменитость и на сегодняшний день продолжает создавать новые кассовые проекты. 9 мая артист празднует своё 53-летие.
 
Строкой ниже в рейтинге этой субботы – модель и актриса Лилия Соловьёва, которой сегодня исполняется 28 лет. Славу ей принесло участие в создании таких кинолент, как «Кодекс чести», «Отблески», «Любовь и прочие глупости». Уроженка Москвы по окончании общеобразовательного учреждения поступила в школу моделей, а, получив диплом, начала модельную карьеру. На сегодняшний день в её планы входит работа на телевидении.
 
На третьем месте ТОПа – супруга певца Стаса Михайлова Инна Михайлова. Она родилась 9 мая 1973 года в украинском городе Кировоград, родители работали на местном заводе. Девочка росла любознательным ребёнком, она прилежно училась, чтобы в будущем достичь чего-то в своей жизни. В 1990 году она стала победительницей местного конкурса красоты «Мисс Кировоград», но отказалась участвовать во всеукраинском туре.
 
В 2006 году Инна Пономарёва (девичья фамилия) случайно оказалась на концерте Стаса Михайлова, и исполнитель сразу запал ей в душу. Симпатия оказалась взаимной, и в будущем влюблённые поженились и родили детей. Сегодня именинница празднует своё 47-летие.
 
Отмечает свой день рождения сегодня также актриса театра и кино Ольга Павловец, появившаяся на свет 9 мая 1981 года в городе Астрахань. Известность ей принесли многочисленные сериальные проекты, самые, пожалуй, успешные из которых – детективная многосерийная лента «Тайны следствия» и драма о буднях медиков «Склифософский». Своими любимыми жанрами артистка называет драму, мелодраму и криминал. Сегодня знаменитости исполняется 39 лет.
 
Актёр Фархад Махмудов занимает пятую строку рейтинга звёздных персон России, родившихся 9 мая. Он появился на свет в 1972 году в городе Ташкент Узбекистана. Слава к артисту пришла после выхода в 2002 году мини-сериала «Бригада», где ему была отведена отрицательная, но яркая роль – торговца наркотиками Фары. Далее карьера талантливого актёра развивалась довольно стремительно, и через пять лет он был удостоен звания Заслуженного артиста РФ. За годы своей творческой деятельности Фархад Махмудов воплотил на экране и театральных сценах десятки разноплановых образов. Сегодня знаменитости исполняется 48 лет.
 
Как отмечают астрологи, Тельцы, появившиеся на свет 9 мая, являются ответственными и справедливыми людьми, всегда сдерживающими свои обещания и не бросающими слов на ветер. Данные личности отличаются упорством и сообразительностью, они уверены в себе и собственных силах. Все свои начинания непременно доводят до конца, а свою правоту будут отстаивать при любых обстоятельствах.

Персоны6 и Компании1 в новости

Модель
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853943
Умерли за год
17829253
Родились за год
43863118