18:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Приятно видеть в здравии»: Николай Носков запечатлелся с внучками за праздничным столом

10 мая 2020
2874
1 мин.
2
«Приятно видеть в здравии»: Николай Носков запечатлелся с внучками за праздничным столом

После своего недавнего триумфального возвращения на сцену легендарный музыкант Николай Носков вынужден был вновь прекратить выступления. Из-за пандемии артист остается дома, однако даже там он не забывает о своем таланте и регулярно радует фанатов. Как раз накануне 9 мая певец встретился за городом со своими близкими за праздничным столом и исполнил композицию «День Победы».

Компанию ему составили любимые внучки Мира и Лера, которых ему подарила дочь Екатерина. Девчушки с удовольствием поддержали деда и прокричали «ура». Кадры с домашним праздником, которые Носков выложил в Сети, порадовали его поклонников. Фанатам уже не терпится увидеть артиста на сцене в добром здравии:

«Приятно видеть вас в хорошем расположении духа и настроении», «Ваши внучки уже так выросли!», «Вы наш любимый певец, обожаем ваш голос», «Очень ждем ваших концертов», «Не болейте!» - написали в комментариях фолловеры.

К слову, кроме Носкова поздравить всех с Днем победы решил Михаил Боярский. Вместе с сыном он исполнил песню, а вот другие звезды шоу-бизнеса обошлись словесными постами в соцсетях и открытками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117662543
Умерли за год
17698173
Родились за год
43540638