16:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филипп Киркоров нашел памятный снимок с Никитой Пресняковым и маленьким Дени Байсаровым
Филипп Киркоров нашел памятн...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров нашел памятный снимок с Никитой Пресняковым и маленьким Дени Байсаровым

11 мая 2020
2593
1 мин.
5
Филипп Киркоров нашел памятный снимок с Никитой Пресняковым и маленьким Дени Байсаровым

Известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров вчера, 10 мая, поздравил младшего наследника певицы Кристины Орбакайте с днем рождения. Напомним, что Дени Байсарову исполнилось уже 22 года. Несмотря на расставание с Аллой Пугачевой, мужчина смог сохранить хорошие отношения с артисткой. Кроме того, музыкант весьма часто бывает в гостях у Примадонны.

В одном из недавних интервью супруг Пугачевой Максим Галкин отметил, что Киркоров для их большого семейства является чем-то «святым». К нему артист привык относиться как к родственнику. Также он добавил, что абсолютно не ревнует жену к бывшему избраннику. Юморист опровергнул все домыслы о том, что он якобы увел Примадонну у Киркорова. По словам комика, на то время отношения исполнителей уже сошли на нет, и носили исключительно формальный характер.

На просторах персонального микроблога Филипп Киркоров поделился с верными почитателями памятной фотографией с наследниками Орбакайте. На фотографии он запечатлен в компании маленького Дени Байсарова и Никиты Преснякова.

В комментариях к публикации артиста появилось множество отзывов верных почитателей. «Сколько же лет прошло?», «Ой, один рыжий, а другой - блондин», «Красавцы», - написали фолловеры.

Персоны 5 в новости

Актер, музыкант, режиссер
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120088
Умерли за год
18011522
Родились за год
44311532