12:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Ивакова рассказала, как борется с коронавирусом
Мария Ивакова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Мария Ивакова рассказала, как борется с коронавирусом

12 мая 2020
3212
1 мин.
2
Мария Ивакова рассказала, как борется с коронавирусом

Пандемия опасного коронавируса продолжает до сих пор распространятся по России, и на 100% никто не застрахован от инфицирования данным вирусом. Известная отечественная актриса Мария Ивакова, как известно, заболела CoViD-19. Она готовилась к крупному танцевальному проекту, однако уже на следующий день артистка получила положительные результаты тестов на вирус.

Ивакова продолжает вести свой персональный микроблог, в котором постоянно делится последней информацией о своем здоровье. У знаменитости, как оказалось, болезнь проходит в довольно легкой форме. У нее не отмечается повышенная температура тела и кашель. Точно также у звезды нет затруднений с дыханием.

О коронавирусе напоминает исключительно внезапно накатывающая слабость, поэтому актриса может спать по 14 часов в день. При этом у нее есть некоторые проблемы с обонянием. Оно пропадает у Иваковой через некоторое время после пробуждения. По словам актрисы, у нее такое самочувствие, как при долгом, но не самом серьезном гриппе.

«После сна ко мне возвращается обоняние. Потом оно пропадает. Температуры у меня нет. Настроение прекрасное. Паники нет, так как она не помогает иммунитету. Доктор попросил меня убрать из рациона сахар, так как вирус им питается», - рассказала Мария Ивакова в Сети.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082303
Умерли за год
17985645
Родились за год
44247870