08:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Мамина гордость: младший сын Александра Малинина поступил в университет кинематографии в Мюнхене
Мамина гордость: младший сын...
Подписка на рассылку

Мамина гордость: младший сын Александра Малинина поступил в университет кинематографии в Мюнхене

12 мая 2020
4031
1 мин.
5
Мамина гордость: младший сын Александра Малинина поступил в университет кинематографии в Мюнхене

Супруга народного артиста России Александра Малинина накануне поделилась с подписчиками радостным известием. На личной странице в социальной сети Instagram опубликовала пост, в котором рассказала, что их сын Фрол официально поступил в университет кинематографии в Мюнхене. Эмма Малинина не стала скрывать, что гордится своим младшим наследником:

«Наш сын получил официальное подтверждение о поступлении в Мюнхенский университет кинематографии! Молодец», — отметила Малинина.

К слову, у жены музыканта есть еще один сын от первого брака. Антон уже давно вырос и успел обзавестись собственной семьей. Александр Николаевич при этом всегда относился к пасынку как к собственному ребенку. Малинин даже усыновил его, дав ему свою фамилию.

В одном из интервью Эмма Малинина призналась, что с появлением в семье двойняшек Фрола и Устиньи — их с мужем сыновья от предыдущих отношений взяли шефство над малышами. Никита Малинин, сын певца от Инны Курочкиной, всегда проявлял братскую заботу о младшей сестренке, а Антон, наоборот, старался опекать Фрола. Хотя в СМИ можно часто встретить слухи о том, что Малинин не поддерживает связь со старшим сыном, на самом деле это не так. Устинья Малинина, которой часто пишут претензии в личном блоге, категорически опровергает подобное. По словам девушки, ее родители любят своих детей одинаково, никого при этом не выделяя.

К слову, в отличие от сестры-двойняшки, которая проявляет интерес к вокалу и музыке, Фрола больше привлекала живопись. Юноша даже устраивал собственные выставки, показывая свои работы широкой публике. При этом молодой человек почему-то выбрал университет кинематографии.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119228723
Умерли за год
18770769
Родились за год
46179414